Фестиваль DDX Fitness FEST 2023: программа, кто будет выступать

 

DDX Fitness FEST 2023

DDX Fitness FEST — это российский фитнес-фестиваль, который соберёт всех любителей активной жизни под открытом небом уже второй раз.

В нашей статье на ФанКино мы расскажем где и когда будет проходить фестиваль, а так же кто будет выступать на DDX Fitness FEST в 2023 году

Афиша фестиваля DDX Fitness FEST 2023

Программа фестиваля DDX Fitness FEST 2023

29 июля

Главная сцена

  • 11:00 Групповая тренировка (G.T.A 2023) BODYPUMP
  • 12:00 Групповая тренировка (G.T.A 2023) BODYJAM
  • 12:45 Танцевальный конкурс
  • 13:00 Награждение победителей первого старта всех соревнований на сцене
  • 13:15 Розыгрыш подарков
  • 14:00 ОТКРЫТИЕ DDX Fitness FEST
  • 14:20 Body balance под симфонический оркестр
  • 15:30 Награждение победителей второго старта всех соревнований на сцене
  • 15:45 Розыгрыш подарков
  • 16:00 Групповая тренировка (G.T.A 2023) ZUMBA
  • 16:50 Диджей сет
  • 17:20 Джампинг батуты
  • 18:00 Награждение победителей третьего старта всех соревнований на сцене
  • 18:15 Розыгрыш подарков
  • 19:00 Хедлайнер ФОГЕЛЬ

DDX Cardio

  • 11:00 11:30 BodyAttack (Даниил Сорокин)
  • 11:30 12:00 Grit Cardio (Зыленков Влад, Артемова Ольга)
  • 12:00 12:30 Functional (Эвита Рудакова)
  • 12:30 13:00 BodyCombat (Щербаков Александр, Зыленков Влад, Картавенко Мария)
  • 13:00 13:30 Tone (Вера Ситник)
  • 14:00 14:30 ОТКРЫТИЕ DDX Fitness FEST
  • 14:30 15:00 Grit Cardio (Дима Медведев и Алена Колодкина)
  • 15:00 15:30 Functional (Аня Стеценко)
  • 15:30 16:00 BodyCombat (Щербаков Александр, Селявина Виктория)
  • 16:00 16:30 BodyAttack (Илья Гречин)
  • 16:30 17:00 Grit Cardio (Мурити Светлана, Эвита Рудакова)
  • 17:00 17:30 Functional (Сугробова Катя)
  • 17:30 18:00 BodyCombat (Настя Каменская, Соколов Артем, Ханафеева Татьяна)
  • 18:00 18:30 Tone (Инна Ванивская, Даниил Сорокин)
  • 18:30 19:00 Grit Cardio (Евгений Мочалов, Стеблюк Александра)
  • 19:00 19:30 Functional (Скотникова Анна)
  • 19:30 20:00 BodyCombat (Настя Каменская, Алина Бараева, Валерия Копылова)

DDX Dance

  • 11:00 11:30 Зумба (Иванова Евгения, Иванова Наталия, Булгакова Татьяна)
  • 11:30 12:00 Sh’bam (Картавенко Мария, Екатерина Родина)
  • 12:00 12:30 Barre (Родионова Ирина, Копылова Валерия, Новикова Екатерина)
  • 12:30 13:00 Body Jam (Серов Артём)
  • 13:00 13:30 Зумба (Андреева Анна, Елизавета Гарманова, Алешина Екатерина, Булгакова Татьяна)
  • 14:00 14:30 ОТКРЫТИЕ DDX Fitness FEST
  • 14:30 15:00 Sh’bam (Серов Артем)
  • 15:00 15:30 Barre (Колодкина Алёна, Новикова Екатерина)
  • 15:30 16:00 Body Jam (Давлетова Эльвира)
  • 16:30 17:00 Sh’bam (Лапшина Алёна, Бараева Алина, Каменская Анастасия)
  • 17:00 17:30 Barre (Силюкова Анастасия, Копылова Валерия)
  • 17:30 18:00 Body Jam (Давлетова Эльвира, Мочалов Евгений)
  • 18:00 18:30 Зумба (Кучма Елена, Елизавета Гарманова, Булгакова Татьяна)
  • 18:30 19:00 Sh’bam (Картавенко Мария, Лапшина Алёна)
  • 19:00 19:30 Barre (Силюкова Анастасия, Родионова Ирина)
  • 19:30 20:00 Body Jam (Давлетова Эльвира, Мочалов Евгений)

Спортивная эстафета

  • 11:00 Регистрация участников с инструктажем на площадке

Спортивные турниры

(пять состязаний: жим штанги лёжа, подъём штанги на бицепс, ягодичный мост с штангой, планка на время, гребля на время разные дистанции)

 

  • 11:00 Регистрация участников с инструктажем на площадке

My Ride – сайкл-студия by DDX Fitness

DDX Athletic

  • с 11:00 DDX Athletic Lower Body (Валерия Копылова) полная программа: DDX Fitness FEST_2023

Джампинг батуты

  • 11:00 Jumping complex (Лаврухина Ирина) полная программа: DDX Fitness FEST_2023

DDX Mind and body

  • 11:00 Здоровая спина (Исаева Настя) полная программа: DDX Fitness FEST_2023

Dance Reels

  • 11:00 Dance Reels (Алешина Екатерина) полная программа: DDX Fitness FEST_2023

Гвоздестояние

  • 11:00 – 20:00 Будет расширенная площадка гвоздестояния с комфортной зоной ожидания. (В зоне духовных практик) полная программа: DDX Fitness FEST_2023

30 июля

Dance Reels

  • 11:00 Dance Reels (Зарипова Альбина) полная программа: DDX Fitness FEST_2023

Джампинг батуты

  • 11:00 Jumping complex (Силюкова Анастасия) полная программа: DDX Fitness FEST_2023

DDX Mind and body

  • 11:00 Здоровая спина (Сафарова Любовь) полная программа: DDX Fitness FEST_2023

Гвоздестояние

  • 11:00 20:00 Будет расширенная площадка гвоздестояния с комфортной зоной ожидания. (В зоне духовных практик) полная программа: DDX Fitness FEST_2023

Место проведения

Стадион City Sport «Красная Пресня», ул. Дружинниковская 18, м. Краснопресненская

Билеты

29 июля, сб 11:00-20:00 Стадион City Sport «Красная Пресня» 1500 руб
30 июля, вс 11:00-20:00 Стадион City Sport «Красная Пресня» 1500 руб

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *