Сериал «Поздние цветы» (2014): содержание всех 4 серий, чем закончится, актеры и роли

 

Сериал «Поздние цветы» (2014): содержание всех 4 серий, чем закончится, актеры и роли

С 29 ноября 2014 (ТРК “Украина”), 9 марта 2015 (Россия-1) идет показ 4-х серийной мелодрамы «Поздние цветы» (2014) режиссера Игоря Кечаева, производства
кинокомпания “Русское”
. Предлагаем вам узнать краткое содержание всех серий сериала, чем он закончится, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Поздние цветы» (2014)

Счастливая жизнь Веры резко разрушается, когда после долгих лет брака преданный муж уходит от нее к молоденькой возлюбленной. Этот обман настолько поражает ее, что она впадает в депрессивное состояние и не знает, как жить дальше. Однако судьба дарит Вере неожиданное счастье: с ней знакомится Сергей — вдовец, летчик и галантный мужчина. С первого мгновения пара испытывает симпатию друг к другу. Однако на их пути возникает множество трудностей, поскольку в опасной работе Сергея есть неожиданные события. К тому же сердце желанного избранника уже занято его бывшей девушкой, которая рвется в бой за его внимание…

Трейлер сериала «Поздние цветы» (2014)

Сериал «Поздние цветы»: содержание всех серий

В 1-й серии 

У Веры Егоровой была уверенность, что ее счастье обеспечено. У нее был прекрасный супруг Олег и подрастающая дочка. Но все разрушилось в одно мгновение. После долгих лет супружеской жизни выяснилось, что у ее супруга есть роман с молодой женщиной, и он ушел от Веры.

Во 2-й серии 

 

Вера опустошена. Предательство мужчины, которого она очень ценила, сложно пережить. Вера впала в отчаяние, не зная, как жить дальше. И только когда ситуация кажется совсем безнадежной, в ее судьбе появляется овдовевший военный летчик Сергей. Несмотря на все трудности, с которыми они сталкиваются вместе, между ними возникает крепкая связь.

В 3-й серии 

Сергей имеет опасную профессию, она заставляет его постоянно находиться в состоянии стресса. Кроме того, его знакомая, готовая на все ради близости с ним, на протяжении длительного времени добивается его внимания и расположения.

Чем закончится сериал «Поздние цветы» (2014)

В 4-й серии 

Сергей пригласил на встречу с Верой на ужин в ресторан свою сестру и дочку, но они не пришли. Тогда Сергей и Вера решают сами приехать к ним, но их нет дома. Сергей переехал к Вере жить и готовиться к бракосочетанию. Неожиданно они получают презент от дочери, а там крыса.

Лина не оказывает внимание Антону, отцу ее будущего малыша. После рождения сына Лина в конце концов простила Антона.

Актеры и роли сериала «Поздние цветы» (2014)

Сериал «Поздние цветы» (2014): содержание всех 4 серий, чем закончится, актеры и роли

  • Мария Куликова — Вера Егорова, парикмахер в салоне красоты
  • Александр Дьяченко — Сергей Николаевич Потапов, летчик
  • Пётр Баранчеев — Олег Егоров, муж Веры
  • Анастасия Дубровина — Лина, дочь Веры и Олега
  • Анна Башенкова — Алевтина, соседка Веры
  • Алина Ланина — Юля Кузнецова, любовница Олега
  • Пётр Нестеров — Антон, журналист, жених Лины
  • Валентина Шкенёва — Тася, внучка Сергея
  • Людмила Титова — Софья, сестра Сергея
  • Екатерина Семёнова — Марго, подруга Софьи, пластический хирург
  • Елена Степанова — Ольга Петровна Кузнецова, мать Юли
  • Анна Карышева — Карина, дочь Сергея
  • Александр Наумов — Василий Кузьмич Кузнецов, отец Юли

 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
ФанКино
Добавить комментарий