
В субботу 16 июля 2022 года Выкса отмечает День города и День металлурга. Праздничные мероприятия не ограничатся одним днем. Расскажем куда можно будет сходить, где отдохнуть, что посмотреть, кто из звезд приедет выступать и когда прогремит фейерверк в этом году.
- Афиша мероприятий в Выксе на День города и День металлурга в 2022 году
- Праздновать День металлурга в Выксе начнут уже в четверг, 14 июля. Различные мероприятия будут идти четыре дня.14 июля
- 15 июля
- 16 июля
- Кто из звезд приедет в Выксу на День города 2022
- Во сколько смотреть салют в Выксе на День города 16 июля 2022
- 17 июля
Афиша мероприятий в Выксе на День города и День металлурга в 2022 году
Праздновать День металлурга в Выксе начнут уже в четверг, 14 июля. Различные мероприятия будут идти четыре дня.
14 июля
12.00 – на Красной площади будут чествовать самых достойных выксунцев и новых лиц на Доске почёта округа.
15 июля
15.00 – пройдёт акция “Город открытых книг”. В городском парке местный театр покажет постановку “Анна Снегина”.
16 июля
10.00 – турнир по волейболу на набережной 1 мая.
10.00 – “велозаезд за ЗОЖ” от улицы Б. Баташёвых до музея истории Выксунского завода (более 3,5 км).
19.00 – концерт “С праздником, город! С юбилеем, завод!” на улице Октябрьской революции.
Кто из звезд приедет в Выксу на День города 2022
На концерте “С праздником, город! С юбилеем, завод!” выступит Сергей Лазарев, известный по группе “Smash”, в которой он пел вместе с Владом Топаловым.
Сергей Лазарев на концерте в Выксе исполнит свои хиты “Это всё она”, “Так красиво”, “Снег в океане”, “В самое сердце”, а также песни, с которыми артист выступал на конкурсе “Евровидение”: Scream и You Are the Only One.
Праздничный концерт Сергея Лазарева в Выксе начнётся 16 июля в 19.00 на площади Октябрьской революции. Артист выйдет на сцену примерно в 21.00 и будет петь 60 минут.
Во сколько смотреть салют в Выксе на День города 16 июля 2022
Закончится субботняя праздничная программа красочным фейерверком. Он прогремит в 22.00, после завершения концертной программы.
17 июля
10.00 – турнир по волейболу на набережной 1 мая.
12.00 – 13.00 – мастер-класс по живописи на Лебедином озере в парке КиО.
14.00 – 20.00 – развлекательная программа “Дети города В” для маленьких выксунцев в амфитеатре городского парка.
18.00 – 20.00 – выступление духового оркестра на набережной Верхнего пруда.


