Задайте вопрос о фильме или сериале

10 июня 2016 (США), 9 июня 2016 (Россия) состоялась премьера фильма «Иллюзия обмана: Второй акт» (Now You See Me 2) режиссера Джона Эм Чу, производство «Lionsgate, Summit Entertainment».
Предлагаем вам посмотреть трейлер, узнать краткое содержание сюжета фильма, чем он закончится, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.
Сюжет фильма «Иллюзия обмана: Второй акт» (2016)
Спустя около года после их шумного фокуса «Всадники» получили новое поручение. Теперь их целью становится разоблачение руководителя корпорации Octa, коррупционера по имени Оуэн. Но все вышло из-под контроля, и команде приходится искать спасение. «Всадники» решили использовать запасной план для побега, воспользовавшись трубой на крыше. Однако, приземлившись в нее, они неожиданно оказались в ресторане Макао. Это перемещение стало возможным благодаря юному технарю Уолтеру Мэбри. Ему требуются чипы, способные на взлом любой защиты, и только «Всадники» могут добыть его в хранилище Octa. Они взялись за это сложное дело, но в то же время начали свою собственную игру.
Видео: трейлер
Фильм «Иллюзия обмана: Второй акт» (2016): содержание
Прошел год с того момента, как «Всадники» осуществили свой последний трюк по разоблачению, превратившись в народных Робин Гудов и успешно переиграв ФБР. Теперь участники этого должны скрытся и ждать дальнейших указаний от «Ока», секретной организации магов.
Лидер команды Дилан Родс дает своим подчиненным новую задачу – разоблачение предпринимателя Оуэна, который руководит корпорацией Octa. Созданная этой компанией новая программа для мобильных устройств обладает возможностями по похищению личных данных пользователей. В команде к ним присоединилась молодая иллюзионистка по имени Лула Мэй.
Хитроумно спланированные действия для разоблачения завершаются полным провалом. Тайным соперником начато раскрытие самих «Всадников» с агентом ФБР Диланом. Группа оказывается в ситуации, когда им приходится бежать, прибегнув к запасному плану. На крышу установлена труба, предназначенная для транспортировки их до фургона, однако вылезая из нее, они неожиданно оказались в Макао. Позже выясняется, что все это организовано братом-близнецом Меррита по имени Чейз, что с детских лет конкурирует с ним. Ранее партнер Чейза, Уолтер Мэбри, пару лет тому назад смог инсценировать собственную гибель во время представления. В настоящее время он контролирует систему и считает, что технический прогресс превосходит магию. Уолтер объясняет «Всадникам», как он срежиссировал их перемещение из Нью-Йорка в Макао. Когда-то Мэбри работал с Оуэном, однако последний отнял у него компанию Octa, убедив акционеров в неадекватности партнера. Вместе они создали чипы, способные на взлом любой системы, но Оуэн присвоил себе все лавры. Теперь для спасения своих жизней «Всадникам» предстоит выкрасть этот чип из хранилища Octa. Это неприступное хранилище под постоянным контролем охраны расположено здесь, в Макао. Трое членов «Всадников» не испытывают восторга по поводу этого рискованного задания, однако Атлас берет на себя ответственность и решение, и группа начинает действовать.
Чем закончился
ФБР начинает активно участвовать в операции по задержанию “Всадников”. Во время выступления на четвертой точке, неподалеку от моста, план их задержания срывается, когда Мерритта пойман братом. Попытки “Всадников” во главе с Диланом сбежать вновь оказываются провальными, и они оказываются в плену у Артура и Уолтера. Эти двое помещают их на собственный самолет, где им, наконец, удается заполучить чип, который на этот раз является оригиналом. Чейз выдвигает предложение избавиться от “Всадников”, сбросив их с борта самолета, что, в конечном итоге, и происходит. В последствии выясняется, что это был тщательно спланированный обман. Чип на самом деле у “Всадников”, и безопасность личных данных граждан остается под защитой.
«Всадники» приближаются к Гринвичской обсерватории, где их ожидают Ли и его бабушка. В этом здании Дилан встречает Таддеуша, настоящего руководителя «Ока». В конечном итоге Брэдли сообщает Родсу, что тот никогда не был врагом его отца, а, наоборот, являлся его хорошим другом и выполнял роль партнёра в их совместной деятельности. Дилан принимает эту информацию, и Таддеуш назначает его своим наследником.
Актеры и роли с фото в фильме «Иллюзия обмана: Второй акт» (2016)

- Марк Руффало – Дилан Родс
- Джесси Айзенберг – Джей Дэниел Атлас
- Вуди Харрельсон – Меррит Маккинни / Чейз Маккинни
- Дэйв Франко – Джек Уайлдер
- Лиззи Каплан – Лула Мэй
- Дэниел Рэдклифф – Уолтер Мэбри
- Морган Фримен – Таддеуш Брэдли
- Майкл Кейн – Артур Тресслер
- Сэна Латан – агент ФБР Натали Остин
- Дэвид Варшовский – агент ФБР Коуэн
- Джей Чоу – Ли
- Цай Чинь – Бу Бу
- Генри Ллойд-Хьюз – Аллен Скотт-Фрэнк
- Бен Лэмб – Оуэн Кейс
- Варада Сету – ассистентка Артура Тресслера
- Зак Джерард – Ханнес Пайк
- Ричард Лейн -Лайонел Шрайк
- Уильям Хендерсон – молодой Дилан








